Два убийства, три жизни: пермяк зверски расправился с беременной женой и тестем

Житель Перми зарезал свою беременную супругу, а после решил расправиться и с ее отцом. Преступник рассказал причину своего жестокого убийства.

Двойное убийство произошло в Перми. Тело мужчины было обнаружено около подъезда многоэтажного дома, а в одной из его квартир – труп женщины, которая была в положении. У каждого из них следователи зафиксировали следы насильственной смерти.

Правоохранители смогли задержать преступника. Им оказался местный житель. Его жертвами стали собственная жена и ее отец. По версии следствия, вооруженный ножом мужчина напал на возлюбленную и ее родственника. Он убил их, нанеся при этом несколько ранений холодным оружием, передает URA.ru.

По словам самого пермяка, расправиться со своей избранницей он решил после ссоры из-за того, что женщина захотела развода. Тогда мужчина схватил нож и расправился с супругой. После этого он обезглавил ее на глазах двоих детей. На этом житель Перми не остановился. Он позвонил отцу убитой и договорился о встрече, на которой впоследствии зарезал и его, пишет Life.ru.

По данному факту сотрудники полиции завели дело, согласно п. "а" ч. 2 ст. 105 УК РФ. Как стало известно позже, мужчина в момент преступления находился в состоянии алкогольного опьянения, сообщает РЕН ТВ.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle