Неизвестный перерезал горло воронежской учительнице на улице

Полиция Воронежа расследует убийство местной учительницы. Когда женщина возвращалась домой, на нее напал неизвестный. Он зарезал свою жертву.

В Воронеже неизвестный человек напал на женщину, которая работает учительницей в местной школе. Когда она шла домой в вечернее время, к ней подошел вооруженный незнакомец. Он ударил свою жертву несколько раз ножом в шею, грудь и спину.

В момент происшествия женщина разговаривала по телефону с подругой. Именно ей она успела сказать свои последние слова: "меня убивают". Приятельница вызвала полицейских, однако предотвратить убийство не удалось.

Сотрудники правоохранительных органов обнаружили тело учительницы в стороне от тропинки, которая была расчищена для пешеходов. Предполагается, что женщина пыталась отбиваться и убежать.

У убитой с собой была сумка и телефон, которые стражи порядка не обнаружили. При этом отмечается, что смартфон может находиться где-то в снегу. Однако никто не отрицает пока что версию о том, что именно гаджет привлек внимание злоумышленника, передает "Комсомольская правда".

На данный момент правоохранители осматривают территорию, где произошло убийство, и пытаются установить все обстоятельства произошедшего. Тело было направлено на экспертизу. Некоторые люди, которые знали учительницу, принесли к месту происшествия гвоздики.

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle