Суд в Перу прервал онлайн-заседание на секс

Перуанский адвокат Гектор Роблес оконфузился на глазах людей во время онлайн-слушания в суде вместе со своей клиенткой. Присутствующие ненадолго отвлеклись от процесса, так как юрист и женщина появились на экране голыми, а затем приступили к интимной близости.

В связи с коронавирусной пандемией в Перу судебные слушания перенесли в онлайн-формат, однако именно это развязало руки адвокату, который по неизвестным причинам решил продемонстрировать суду и сотрудникам свои способности 18+.

На появившемся в Сети и зарубежных СМИ видео запечатлено, как Роблес разделся и сел на стул, а после этого в комнату зашла голая клиентка и забралась к нему на колени. После этого связь в Zoom стала интимной и уже не была похожа на официальный процесс.

При этом помощница Роблеса пыталась его образумить, крича по ту сторону экрана, что все видят его интимную близость. Однако это оказалось тщетно, передает Piter.tv со ссылкой на Daily Mail.

Судья расценил неожиданный интим адвоката как "нарушение правил общественного приличия" и поручил разобраться с ситуацией, слушание было сорвано. Юриста на время проверки прокуратуры отстранили от дела. Ему грозит лишение лицензии после внутренней проверки.

Ранее сообщалось об интимном случае, который помог жительнице Словакии задержать преступника. Она остановила его, предложив откровенную оральную услугу.

Видео: Piter.tv
Комментарии для сайта Cackle