Королева в велосипедках показала результат похудения

Певица Наташа Королева предстала перед поклонниками преобразившейся. Артистка сильно похудела за последнее время, что продемонстрировала фанатам.

Наташа Королева отправилась в отпуск в США вместе с супругом Сергеем Глушко. В официальном микроблоге исполнительница делится с подписчиками кадрами с отдыха. Артистка показала, как они с возлюбленным в компании друзей совершили морскую прогулку на яхте, на палубе которой она устроила себе физминутку. Знаменитость сняла на камеру, как занималась йогой прямо в круизе. В спортивном костюме певица медитировала, подставив лицо солнцу.

Пользователи Сети обратили внимание на внешний вид Королевой: пышные ягодицы и очень тонкая талия. Еще одно фото, на котором хорошо видно преобразившуюся фигуру знаменитости было опубликовано в сторис. На нем супруга Сергея Глушко запечатлена на той же яхте в ярких велосипедках и укороченной джинсовой куртке, демонстрируя стройные ноги и подтянутый живот. Об этом пишет "Комсомольская правда".

За последнее время исполнительница сильно похудела. Как предполагает интернет-издание, это связано со скандалом вокруг ее супруга.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что друг Ланового рассказал о скандале на похоронах актера.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle