Светлана Лобода опубликовала фото с кольцом на безымянном пальце

Певица Светлана Лобода заинтриговала поклонников фотографией с кольцом на безымянном пальце. Пользователи Сети принялись поздравлять артистку с предстоящей свадьбой.

Светлана Лобода заинтриговала пользователей Сети снимком в личном микроблоге. На представленном фото артистка позировала на борту частного самолета, прикрывая лицо руками. При этом на безымянном пальце правой руки у звезды красовалось кольцо с крупным камнем.

В подписи к посту исполнительница сообщила, что у нее для поклонников есть новость, однако сразу раскрывать ее отказалась.

– Прилетела У меня для вас есть новость все подробности завтра (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написала звезда.

Ювелирное украшение на руке Светланы Лободы натолкнуло поклонников на размышления о предстоящей свадьбе. Якобы исполнительнице возлюбленный сделал предложение руки и сердца, а кольцо, запечатленное на снимке, является помолвочным.

– "Кого-то позвали замуж", "Неужели помолвка?", "Шикарное кольцо", "Все понятно, это предложение", "Кажется, будет свадьба", "Светлана, поздравляю, вы достойны женского счастья", – цитирует фанатов "Комсомольская правда".

Однако сама артистка до сих пор хранит интригу и не раскрывает никаких подробностей.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Татьяна Навка восхитила поклонников снимками с семьей.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle