"Звонила в больницу каждый час": вдова Грачевского рассказала о последних днях его жизни

Третья супруга Бориса Грачевского, Екатерина Белоцерковская рассказала в одном из своих интервью о том, как провел последние дни жизни режиссер.

Вдова Бориса Грачевского рассказала о последних днях его жизни. Как призналась Екатерина Белоцерковская в одном из последних интервью по телевидению: она даже не думала, что возлюбленный может умереть.

– У нас была огромная любовь. Я пережила с ним за семь лет столько, чего многие не переживают за всю жизнь. Желаю, чтобы у любого человека был хотя бы один такой счастливый день, – цитирует слова девушки "Комсомольская правда".

Третья жена покойного режиссера уверяет: она умоляла его поехать в больницу сразу же после того, как врачи диагностировали у него коронавирус. Однако Борис Грачевский решил лечить себя сам.

Уговорить на госпитализацию сценариста удалось лишь после того, как КТ (компьютерная томография – прим. ред.) показала 75% поражения легких.

– Я звонила в больницу каждый час, но никаких изменений в состоянии не было. Мне говорили: стабильно тяжелый, – сообщила вдова.

За день до смерти артиста Екатерине Белоцерковской заявили, что у него отказали почки и развился сепсис. Однако Белоцерковская отказывалась сдаваться и верила, что супруг справится с недугом.

– В тот день 14 января я уложила сына и тут чувствую, что сердце сильно кольнуло. Тут же сын внезапно закричал "папа". Я подбежала к ребенку, успокоила его, а следом раздался телефонный звонок, – вспомнила девушка.

Вдова Бориса Грачесвского также рассказала, что их с режиссером наследник очень скучает по отцу, поэтому постоянно целует фотографии с ним.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что актер Илья Носков признался в любви Кристине Орбакайте.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle