Похудевший Макс Фадеев напугал поклонников внешним видом

Продюсер Макс Фадеев за последнее время сильно похудел, однако поклонники обеспокоены состоянием здоровья кумира. Причиной для паники у пользователей Сети стал свежий снимок артиста.

Макс Фадеев в своем микроблоге опубликовал свежую фотографию, на которой он запечатлел только лицо. Данный снимок артист опубликовал в честь анонса своего нового трека. По словам музыканта, ему не терпится записать очередное произведение.

– Любовь это лучшее, что может быть... Это слова припева моей новой песни. Хочу записать уже скорей.. (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – сообщил артист.

Примечательно, что фото было сделано настолько близко, что пользователи Сети смогли рассмотреть все изъяны. Большинство поклонников было обеспокоено состоянием здоровья Макса Фадеева. Они заявили в комментариях к посту, что у музыканта лицо стало выглядеть "впалым", а сам он "больным". Некоторые фанаты связали это с тем, что продюсер сильно похудел за последнее время.

Были и те, кто начал давать советы Максу Фадееву по поводу того, к какому врачу ему необходимо обратиться. По словам фолловеров, у исполнителя "по лицу все видно".

– "Максим, что с лицом? Обратите внимание на поджелудочную и печень. Здоровья Вам!", "Вот как по мне ....не важнецкий вид,пухленьким тебе было лучше", "вы плохо выглядите, обратитесь к врачу, не хочу потерять в этом году еще одного великого человека", – высказались фанаты.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Долина обвинила экс-супруга Началовой в ухудшении здоровья певицы.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle