Кемеровчане замерзли на остановке из-за забуксовавшего трамвая

Жители областного центра более 10 минут прождали на остановке трамвай при – 38°С на улице. Об этом VSE42.Ru сообщила горожанка.

По словам кемеровчанки, около 7:45 она подошла на остановку "Мост", чтобы доехать до центра города на трамвае №5. Девушка рассказала, что она планировала сесть на вагон, который по расписанию должен был приехать в 7:50. К назначенному времени на остановке оказалось сразу три трамвая, однако ни один из них не впускал пассажиров.

– Они несколько минут катались по путям туда-сюда. Проедут на несколько метров вперед и задом сдают. Людей при этом никто не запускал в салон. Все ужасно замерзли... В итоге сели только в восемь часов, – сообщила собеседница.

В Кемеровской электротранспортной компании рассказали сайту, что простой был вызван забуксовавшими на путях вагонами. По словам пресс-секретаря КЭТК Максима Гончаренко, дальше по пути следования на полотне образовался куржак, из-за чего трамвай, взявший на буксир другой вагон, некоторое время не мог взобраться в горку. Проблема, по его словам, была решена в течение 20 минут.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle