Похудевший Макс Фадеев решил подать в суд на диетолога

Знаменитый российский композитор Макс Фадеев заявил, что диетолог, прокомментировавший его похудение более чем на 100 килограммов, должен попросить у него прощения, в противном случае разбирательство продолжится в суде.

Макс Фадеев в официальном микроблоге опубликовал ролик, в котором обратился к знаменитому диетологу с требованием извиниться. Дело в том, что медик сделал разбор "диеты" артиста, в котором заявил, что продюсер якобы консультировался с медиками и даже обращался за помощью к пластическим хирургам для избавления от излишков кожи с живота и рук.

Кроме того, диетолог утверждал, что способ похудения Макса Фадеева может быть опасным для здоровья, поскольку избавления более чем от ста килограммов требует жестких ограничений, которые способны привести к выпадению волос, опусканию почек и тромбоэмболии легочной артерии.

– Я похудел на 112 кг за 1,4 года. С перерывами в месяц или два. Худел по своему ощущению и интуиции, и на основании накопленных знаний о медицине<...> и никогда не насиловал его! (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – ответил Фадеев.

Музыкант обвинил диетолога в нарушении врачебной этики. По мнению артиста, медик уже "наговорил себе на приличный срок". В связи с этим Макс Фадеев заявил, что если врач все-таки не принесет своих извинений в ближайшее время, то он подаст на него в суд.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Цымбалюк-Романовская сообщила о краже у Джигарханяна имущества.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle