Подруга Светличной заявила о развитии деменции у артистки

Приятельница знаменитой актрисы Светланы Светличной рассказала журналистам, что звезда кино страдает от тяжелого недуга.

Психолог Елена Перелыгина заявила в беседе с журналистами, что у Светланы Светличной развилась старческая деменция. По словам женщины, недавно случилась странная ситуация. Артистка долгое время не выходила на связь: не отвечала на звонки не только журналистам, но и близким. Тем не менее со временем знаменитость все-таки вышла на связь, сообщив, что жива и здорова.

Однако, поговорив со Светличной, Перелыгина заметила, что у актрисы усугубились проблемы с памятью. Психолог отметила, что звезда кино иногда даже не узнает старых друзей.

– Она и сама это признает и жалуется на это, у нее есть деменция уже. Потеря памяти – она не все вспоминает<...>Она теряет немножко цепочку событий: сказала, что на днях был ее день рождения, хотя он еще не скоро, – цитирует собеседницу "Пятый канал".

Перелыгина считает, что на состояние звезды могла повлиять травма головы, которую она получила весной 2020 года. Тогда Светлане Светличной упал на голову осветительный прибор во время интервью.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Бузова публично рассказала о причинах расставания с Манукяном.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle