Ведущая передачи "Орел и решка" едва не погибла во время съемок шоу

Украинская телеведущая Леся Никитюк, полюбившаяся телезрителям в популярной передаче "Орел и решка", рассказала о смертельно опасных ситуациях, в которых она оказывалась во время работы в шоу.

По сообщению СМИ, известная украинская артистка не планирует свое возвращение в популярное тревел-шоу, в котором она снималась в нескольких сезонах. 33-летняя артистка активно посвящала себя проекту и, по сообщению прессы, "делала все, от чего отказывались другие". В какой-то момент на звезду начал оказывать влияние стресс, после чего она стала употреблять транквилизаторы.

В качестве примера истории, где она подвергалась смертельной опасности, Никитюк рассказала о случае в Швейцарии. Во время высадки на ледник артистка едва не была обезглавлена, так как, выйдя из кабины, она не ожидала увидеть приземляющийся вертолет, лопасти которого срезали ей волосы.

Также Никитюк поделилась еще одним случаем, когда после съемок шоу она решила искупаться недалеко от Соломоновых островов, в процессе обнаружив плавающих рядом с ней морских крокодилов. Плывя в сторону берега ведущая, по сообщению издания "Дни.ру", начала молиться чтобы животные на нее не напали.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что знаменитая ведущая тревел-шоу "Орел и решка" рассказала, как едва не погибла во время занятий серфингом.

Читай также: unsplash.com
Комментарии для сайта Cackle