Максим Галкин показал дочь в костюме быка

Наследница Максима Галкина и Аллы Пугачевой нарядилась на колядки в костюм быка. Соответствующие снимки публике продемонстрировал юморист.

Максим Галкин в официальном микроблоге опубликовал серию снимков, на которых запечатлена их с Аллой Пугачевой общая наследница. На фотографиях девочка позировала в голубом сарафане с вышивкой и шапочке в виде морды быка.

В подписи к посту юморист сообщил, что такой образ для ребенка был подобран специально для празднования колядок в школе.

– Лиза сегодня на колядках в школе (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написал телеведущий.

Пользователи Сети восхитились образом наследницы Аллы Пугачевой и Максима Галкина. В комментариях к публикации они написали, что девочка растет такой же артистичной и талантливой, как и Примадонна отечественной эстрады.

– "Русская красавица!!!", "Какая она хорошенькая у вас. Какая то светлая, чистая,как будто изнутри светится", "Какая же она милая, красивая и артистичная! Чудо", – заявили фанаты.

Примечательно, что публикация вызвала большой ажиотаж у публики. За несколько часов фотографии с Лизой Галкиной собрали почти 400 тысяч лайков.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что журналисты выяснили имя суррогатной матери ребенка Началовой.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle