Алсу показала изменившуюся после новогодних праздников фигуру

Популярная исполнительница Алсу продемонстрировала поклонникам в микроблоге преобразившуюся после новогодних праздников фигуру.

Алсу в сторис официального Instagram-аккаунта опубликовала фотографию, на которой продемонстрировала изменения во внешности после новогодних праздников. В кадре артистка позирует перед зеркалом в укороченной футболке, оголившей живот, и спортивных мини-шортах. При этом у артистки не было ни макияжа, ни укладки.

После того, как знаменитость вернулась из Дубая, где отдыхала с семьей, сразу же решила заняться своим телом и возобновить тренировки.

– Праздники закончились, возвращаемся к прокачке пресса (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написала под снимком певица.

Тем не менее пользователи Сети были в восторге от внешнего вида артистки. Многие отметили, что у Алсу даже сейчас идеальная фигура.

Как пишут СМИ, поклонники даже не подозревали, что после третьих родов исполнительнице удалось привести себя в такую форму.

– "Какой внушительный пресс", "Вот это рельефный живот!", "Вы и так прекрасны", "Ну как? Как у вас получается так выглядеть?", "Я и до праздников такой живот у себя не видела", "Какая вы красотка, прям фито-няшка", – цитирует фанатов teleprogramma.pro.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Барановская разозлила подписчиков роликом в блестящем платье.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle