Суррогатная мать родила ребенка Юлии Началовой после ее смерти

В СМИ появилась информация, что у Юлии Началовой после смерти родился второй наследник. Ребенка якобы выносила суррогатная мать.

Журналисты выяснили, что Юлия Началова перед смертью собиралась родить ребенка от возлюбленного – судьи Вячеслава Кудри. Артистка для этого хотела пройти процедуру ЭКО, однако по медицинским показаниям не могла выносить малыша.

Тем не менее недавно мечта покойной исполнительницы сбылась. Как сообщает СМИ, близкие Юлии Началовой сейчас воспитывают ее сына, рожденного после смерти певицы при помощи суррогатной матери.

Оказалось, что после нескольких попыток ЭКО остался использованный биоматериал Юлии Началовой. Впоследствии замороженную яйцеклетку скончавшейся уже на тот момент артистки медики использовали для оплодотворения суррогатной матери.

В настоящее время малыш проживает с отцом. С родителями Юлии Началовой и ее старшей дочерью он также видится регулярно.

По словам инсайдера, мальчик очень сильно похож на знаменитую мать, особенно глазами. Отец наследника исполнительницы принял решение скрывать его от общественности и не делать публичных заявлений. Об этом пишет Super.ru со ссылкой на источник.

В распоряжении интернет-издания даже появились фотографии, на которых запечатлен Вячеслав Кудря с ребенком на руках. Как удалось выяснить журналистам, отец с наследником посетили день рождения старшей дочери Юлии Началовой, где также были родители покойной певицы.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что предсмертные голосовые сообщения Юлии Началовой были опубликованы в Сети.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle