Иосиф Пригожин решил найти замену Little Big на "Евровидении-2021" среди рэперов

Российский продюсер Иосиф Пригожин признался, что был шокирован в 2020 году, что его родную страну на международном конкурсе "Евровидение" представит рейв-группа Little Big, полюбившаяся публике как в РФ, так и за ее пределами. Муж Валерии предложил для этой цели в текущем году своего кандидата – популярную звезду рэп-индустрии.

Пригожин назвал Little Big "достойными ребятами" для того, чтобы представить Россию на "Евровидении", и совсем не против их появления в 2021 году на песенном конкурсе, который сорвался в 2020-м из-за коронавируса в мире.

Однако, по словам Пригожина, представителя России нужно переизбрать, так как все "помешались" на одной группе, а, по его мнению, это глупо.

– <...> Да и [все равно]. Теперь пусть кто-то новый отправится. <...> Я отправил бы туда Моргенштерна (авторский стиль сохранен – прим. ред.). – приводит слова Пригожина ФАН.

По мнению продюсера, Алишер Моргенштерн – молодой, яркий и эпатажный исполнитель, которого полюбили в Европе и многих других странах-участниках конкурса.

Напомним, что Little Big стали участниками на "Евровидении 2020", но, как и у многих, их планы по посещению конкурса сорвала пандемия COVID-19. Однако они обещали вернуться в 2021-м.

Пока неизвестно, состоится ли конкурс в классическом формате в стране-победительнице, как и другие детали мероприятия. В прошлом году россияне представили песню Uno, которая вырвалась вперед в онлайн-пространстве на YouTube "Евровидения". После этого рейв-коллектив стал на слуху не только в РФ, но и за рубежом, а заодно и принес популярность "пухляшу" Дмитрию Красилову, которого публика очень сильно просила взять с собой в текущем году.

Ранее сообщалось, что Little Big поделилась планами на "Евровидение-2021".

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle