"Перестали верить в любовь": Бузова ответила на вопрос о "пиар-отношениях" с Манукяном

Российская ведущая и певица Ольга Бузова откровенно ответила в интервью на множество вопросов, один из которых затронул ее отношения с Давидом Манукяном (DAVA).

Журналисты поинтересовались у Бузовой, действительно ли ее отношения с Манукяном имеют под собой искренние чувства, а не пиар для публики. Однако артистка не удивилась такому интересу: вокруг их отношений часто ходят разные слухи, и она уже выработала к этому "иммунитет".

Как отметила певица, реагирует на такие домыслы она уже спокойно, но ее беспокоит лишь одна вещь, затрагивающая почти всех людей современного мира.

– Единственное, очень странно, что мы перестали верить в любовь. Мы везде ищем подвох. <...> А все на самом деле просто: мы нашли друг друга, – ответила Бузова, приводит ее слова радио "Комсомольская правда".

Как подчеркнула Бузова, ее с Манукяном отношения – личный мир, в которой они никого стараются не пускать.

Напомним, что к 35-летию Бузовой ее возлюбленный организовал путешествие на Мальдивы. Они провели время только вдвоем, так как для обоих год сложился непросто. Особенно ярко это освещалось в СМИ у ведущей: у ее сестры Анны Бузовой был инсульт, за 2020-й закрыли альма-матер певицы – "Дом-2". Кроме того, она не раз выражала беспокойство за эпидемиологическую обстановку в стране и работу. Под конец года ей также нелегко далось участие в проекте "Ледниковый период", где она заработала приз зрительских симпатий.

Ранее сообщалось, что Бузова мечтает о встрече с Путиным.

Фото: VSE42.Ru
Фото: Instagram / @buzova86
Комментарии для сайта Cackle