"Как у бабки": хейтеры раскритиковали "обвисшие" ягодицы Ольги Бузовой

Новый кадр знаменитой певицы и ведущей Ольги Бузовой вызвал бурное обсуждение интернет-пользователей, обративших внимание на внешний вид ее ягодиц, которые многие назвали "обвисшими".

В личном Instagram-аккаунте российской знаменитости появился свежий кадр с ее отдыха на Мальдивах. На фото Бузова предстала взору подписчиков облаченной в пестрый купальник с высокой посадкой трусов, демонстрируя вид со спины.

Вместо того, чтобы посвятить звезде комплименты, многие из прокомментировавших публикацию пользователей Сети посчитали должным осудить внешний вид ее ягодиц. Формы артистки были подвергнуты нелестной критике, а само фото, которому, по мнению некоторых комментаторов, не достает "фотошопа", было охарактеризовано как "неудачное". Кое-кто из хейтеров даже не постеснялся сравнить 34-летнюю знаменитость с людьми пенсионного возраста.

– "Ей уже к 40 , а висит как у бабки все", "это еще Фотошоп , представляете как она на самом деле выглядит . Очень вислый зад ,как у бабки", "как у моей 81-летней бабушке", "Что с вашими ягодицами ? Все обвисли", "называется без фильтров", "Фотошоп попы не удался" (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – поделились нелестным мнением пользователи Сети.

Стоит отметить, что немало поклонников артистки решили за нее заступиться и объяснить другим комментаторам, что такое впечатление создается из-за высокой посадки трусов и неудачного ракурса.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Ольга Бузова призналась в сокровенной мечте о встрече с Владимиром Путиным.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle