Рената Литвинова поделилась снимком из подъезда в свой день рождения

Российская актриса и режиссер Рената Литвинова недавно отметила свой 54-й день рождения и показала поклонникам фотографию из подъезда, где принимала большой букет цветов. Снимок вызвал восхищение у ее поклонников.

Фотографию Литвинова разместила в Instagram, где нередко делится кадрами из жизни. Теперь у фанатов появился еще один повод порадоваться за диву: она встретила свои 54 года и, по их мнению, выглядит шикарно.

На опубликованном снимке Литвинова предстала в облегающем черном наряде и сапогах известного бренда Balenciaga. Только на официальном сайте цена подобных ботильонов достигает около 93 тысяч рублей (1 045€). Кроме того, знаменитость примерила на себя серьги, похожие на банковские карты, это немало удивило некоторых поклонников.

– "ДР ! Спасибо всем любящим и влюбленным)" (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написала Литвинова.

Однако самым любопытным для поклонников оказалось то, что люксовый образ звезда отсняла в подъезде. Как признались многие, они не встречали у женщин столь большой шарм и чувство вкуса, как у Литвиновой. По их мнению, снимок получился под стать выбранному ею бренду испанского дизайнера.

– "В падике", "Крутая интеграция мастеркард", "неужели и здесь реклами банка", "Богиня!!", "Какой образ крутой", "С днем рождения, Икона Стиля", "Эффектная как императрица!!! Впрочем как и всегда!", – написали поклонники.

Напомним, что в декабре аудитория Ренаты Литвиновой в Instagram обеспокоилась ее здоровьем: кумир сообщила, что получила положительный результат на COVID-19. 

Фото: pexels.com
Комментарии для сайта Cackle