Цымбалюк-Романовская заявила о ночном "общении" с покойным Джигарханяном

Украинская пианистка Виталина Цымбалюк-Романовская поделилась с журналистами переживаниями после того, как прошло почти три месяца со смерти бывшего супруга – народного артиста СССР и актера Армена Джигарханяна. По ее словам, у нее с покойным есть мистическая связь.

Несмотря на расставание еще в 2017 году, Джигарханян сохранил хорошие отношения со своей бывшей супругой Цымбалюк-Романовской вплоть до своей смерти. Пианистка, которую он звал перед кончиной, надолго покорила сердце актера. Она кормила его с ложки, ухаживала за ним и в целом посвятила ему значительную часть жизни.

Об этом рассказала и сама 42-летняя исполнительница, которая призналась, что ей до сих пор нелегко принять факт смерти своего бывшего супруга. По ее словам, произошедшее стало для нее настоящим горем. Женщина поделилась, что в ночь на Рождество к ней пришел призрак Джигарханяна, который "молча смотрел и улыбался".

– Я даже стала в последнее время сентиментальной и чаще плачу. Особенно по утрам, после ночных "разговоров" с Арменом, – призналась Цымбалюк-Романовская, приводит ее слова и информацию "Дни.ру".

Напомним, что Армена Джигарханяна не стало на 86-м году жизни 14 ноября 2020 года. По предварительной информации, причиной стала остановка сердца из-за болезни почек и отека организма на фоне других хронических заболеваний.

Ранее сообщалось, что сын Джигарханяна рассказал об отношении актера к Цымбалюк-Романовской.

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle