Пользователи Сети пришли в ужас от "перекроенного" лица Лаймы Вайкуле

Певица Лайма Вайкуле поздравила поклонников с наступающим праздником, однако те раскритиковали ее внешний вид. Пользователи Сети заявили, что у знаменитости "перекроенное" лицо.

Лайма Вайкуле записала видеообращение с поздравлением своим подписчикам. В кадре артистка позирует на фоне елки, которая, по ее словам, была срезана в лесу, поэтому игрушки на ней только в виде шишек.

– Надеюсь, год белого бычка будет намного-намного лучше. Я вам желаю, чтобы все исполнилось, о чем мечтается, – обратилась к фанатам звезда.

Также исполнительница призналась, что мечтает в наступающем году встретиться со своими поклонниками.

Однако пользователи Сети неоднозначно отреагировали на ролик. Они заявили, что певице не стоило срубать ель, так как это не логично. Кроме того, подписчики пришли в ужас от "перекроенного" лица Лаймы Вайкуле. Некоторые признались, что узнали любимую артистку только по голосу. Об этом пишет "Дни.ру".

Были и те, кто сравнил Лайму Вайкуле с Ириной Аллегровой и Аллой Пугачевой.

– "Ой думала Аллегрова", "Все на одно силиконовое тело и лицо", "На Аллегрову похожа", "Лайма???? Я вас не узнала. Какая вы очаровательная! В чем секрет?", "С новой прической Вас не узнать!", "Похожа Лаймочка стала на Аллочку", "Совсем не узнала...Очень напоминает Ирину Аллегрову", "Узнала только по голосу", – цитирует фолловеров СМИ.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что поклонники сравнили Утяшеву в "сексуальном" платье с Волочковой.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle