Фанаты перепутали преобразившуюся жену Евгения Петросяна с Елизаветой Боярской

Молодая жена Евгения Петросяна Татьяна Брухунова попробовала свои силы в модельном бизнесе. Девушка снялась для рекламы модного бренда, сменив имидж. Преобразившуюся избранницу юмориста поклонники приняли за дочь Михаила Боярского.

Татьяна Брухунова решила попробовать свои силы в новом деле, на днях она снялась для рекламы модного бренда женской одежды. Кадры со съемок молодая возлюбленная Евгения Петросяна опубликовала в официальном микроблоге.

В ролике знаменитость позировала в одном из пяти образов, который был создан специально для нее стилистом. По словам девушки, данный наряд понравился ей больше всех.

– У нас получилось 5 образов. Совершенно разных. <...>Перед вами самый романтичный, можно даже сказать, немного кисейный. И он мне безумно нравится (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написала модель.

На видео Татьяна Брухунова в розовом кружевном платье, пиджаке в тон и шляпе сидит на полу, позируя перед объективом камеры. При этом жена юмориста специально для съемки сняла очки, с которыми ее привыкли видеть фанаты, и сделала макияж в теплых оттенках.

Поклонники были восхищены увиденным роликом. По их словам, девушка стала еще красивее благодаря работе стилистов. Многим пользователям Сети также понравилось, что на съемках Татьяна Брухунова выглядела очень сдержанно и элегантно.

– "А главное! Никакой вульгарщины и обнаженки! Уважение!", "Очень идет это цвет, пыльная роза? Персик?", "Танюшка, ты поразила своей красотой. Такая красивая и нежная, как цветочек", – написали фолловеры.

А некоторые подписчики и вовсе перепутали жену Евгения Петросяна с Елизаветой Боярской. По мнению фанатов, прическа и макияж сделали Татьяну Брухунову похожей на актрису.

– Вы тут чем-то на Лизу Боярскую похожи, – отметил один из комментаторов.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Лариса Гузеева поразила фанатов своим преображением.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle