Звезда "Сватов" Татьяна Кравченко кардинально сменила имидж

Актриса Татьяна Кравченко, известная современным зрителям по роли Валентины Будько в сериале "Сваты", предстала перед поклонниками в образе блондинки.

В фан-аккаунте актеров сериала "Сваты" в Instagram была опубликована редкая фотография Татьяны Кравченко, исполнившей роль Валентины Будько. В кадре знаменитая артистка запечатлена с осветленными короткими волосами, хотя зрители привыкли видеть ее брюнеткой. Судя по всему, для какого-то проекта она перекрасилась в блондинку.

– Как Вам блондинка Татьяна Кравченко? (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – говорится в подписи к посту.

Мнение пользователей Сети по данному вопросу разделилось. Одни заявили в комментариях к публикации, что актрисе идет быть блондинкой и так она выглядит гораздо моложе. Другие же написали, что Татьяна Кравченко со светлыми волосами выглядит "безликой".

Были и те, кто увидел недочеты в работе колориста. Они предположили, что знаменитости стоило убрать "желтизну" волос.

– "Она прекрасна. Очень красиво и молодо выглядит", "Безликая какая-то получилась. Нет яркости. Да и огонька в глазах как-то не стало видно", "Если убрать желтизну, то сразу лет на 25 помолодеет. Она просто красавица", – высказались фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что сын Королевой и Тарзана предстал перед публикой с "обручальным" кольцом.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle