Угрожавшие расправой двое магаданцев изнасиловали женщину

Двое магаданцев напали на женщину, с которой распивали спиртные напитки в компании. Они приставили к ее шее нож, угрожая убийством, а после изнасиловали.

Двое жителей Магадана напали на знакомую. По данным пресс-службы СУ СК по региону, в октябре этого года женщина вместе со своим приятелем были на посиделках в компании с 40-летним и 35-летним мужчинами. Собравшиеся употребляли алкогольные напитки.

Утром на следующий день жительница Магадана и ее знакомый собрались уходить. Однако их остановили собутыльники. Один из них завел женщину в комнату, а второй закрыл входную дверь на замок, при этом приятеля своей жертвы мужчины оставили за ней.

Далее злоумышленники начали угрожать женщине убийством. Они приставили к ее шее нож. После мужчины изнасиловали свою жертву и совершили в ее отношении иные действия сексуального характера.

О произошедшем стало известно правоохранителям. Они завели дело в отношении преступников по фактам изнасилования группой лиц и иных действий сексуального характера, которые были сопряжены с угрозой расправы, согласно п. п. "а, б" ч. 2 ст. 131 УК РФ и п. п. "а, б" ч. 2 ст. 132 УК РФ соответственно.

На данный момент стражи порядка собрали достаточную доказательственную базу. Теперь злоумышленникам предстоит предстать перед судом.

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle