Кузбассовец посадил на цепь любовника "жены-кукушки"

Два жителя Кузбасса поругались из-за женщины, в результате чего один сковал другого цепью. Теперь мужчина, который пытался восстановить семью, может попасть в колонию.

В деревне Скарюпино Крапивинского района уличили в незаконном лишении свободы ревнивца, который напал на любовника жены. Как рассказал порталу VSE42.Ru источник в полиции, агрессор по имени Вячеслав решил вернуть жену Анну, которая убежала жить к Александру, бросив детей. Глава семейства приехал на работу к недругу, увел к себе, избил и посадил на цепь на морозе. Позже мститель сжалился над жертвой и приковал цепью к трубе в бане. При этом он требовал оставить супругу в покое.

Спустя несколько часов плененный мужчина сломал замок и побежал в полицию с жалобой, о чем узнал пленитель. Он встретил оппонента и пригрозил, что "закажет" его, если тот не одумается.

Было возбуждено уголовное дело о незаконном лишении свободы. Фигуранту грозит до двух лет колонии. Сельчанина пока оставили на свободе, но обязали явиться по первому требованию.

В свое оправдание кузбассовец сказал, что его жена ведет себя, как кукушка, ничего не готовит, не убирается дома, уходит к другому мужчине, оставляя детей на произвол судьбы. Обвиняемый добавил, что регулярно избивал жену за измены.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle