СМИ: Прилучный завел роман с молодой актрисой под носом Карпович

Журналисты крупного российского издания заявили о новом романе Павла Прилучного, который лишь недавно развелся с Агатой Муцениеце и ушел к Мирославе Карпович. При этом, по информации СМИ, новая пассия звезды "Мажора" моложе его.

Как сообщили медиа, любовный треугольник Прилучного стал расширяться: в его роман с Мирославой Карпович "втиснулась" 24-летняя актриса Зепюр Брутян. Пока информация неофициальная и актер ее никак не комментировал, однако по данным медиа, искра пробежала между звездами уже давно.

Об этом СМИ рассказали коллеги Прилучного. По их словам, Карпович уже знает о романе с Брутян, однако не подает виду, в то время как остальные обсуждают "измены" актера. Собеседники утверждают, что все началось еще со съемок "В клетке" и тогда экс-супруга Агата Муцениеце якобы напрямую спросила у мужа, что происходит.

– И вот сейчас, на съемках второй части "В клетке", Прилучный снова начал встречаться с Зепюр. Причем Карпович знает об этом, – сообщили источники, близкие к актеру, приводит информацию "Комсомольская правда".

При этом коллеги Прилучного утверждают, что Карпович еще живет с артистом, хотя "ее вещи неоднократно оказывались на улице" из-за ссор, но иногда он просто просит покинуть избранницу дом в связи с приездом детей.

Теперь же, как пишут СМИ, Карпович заменит миниатюрная Брутян.

Ранее сообщалось, что Муцениеце проговорилась об обиде Прилучного на семью после развода.

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle