"Женился на ребенке": Сябитова прокомментировала брак Авербуха и Арзамасовой

Ведущая "Давай поженимся!" Роза Сябитова высказалась по поводу недавнего бракосочетания фигуриста Ильи Авербуха и актрисы Елизаветы Арзамасовой. По мнению свахи, спортсмен женился на "ребенке".

Роза Сябитова высказалась по поводу бракосочетания Лизы Арзамасовой и Ильи Авербуха, а также дала молодоженам несколько советов. По словам свахи, она верит, что между избранниками есть настоящие чувства, а искренняя любовь – самое важное в браке.

– Рекомендации здесь хочется дать скорее мужу, чем жене. По сути, Илья Авербух женился на ребенке и должен осознавать, что у Лизы другие друзья, она слушает другую музыку <...> Поэтому придется решать эти моменты, – заявила телеведущая.

Как отметила Сябитова, она считает, что браки должны быть равными (Авербух старше Арзамасовой на 22 года – прим. ред.), однако не исключает того факта, что каждый решает сам за себя.

Несмотря на то, что Авербуху, вероятнее всего, придется ощутить разницу поколений, ведущая "Давай поженимся!" рекомендует ему не подстраиваться сильно под молодежь, так как это будет выглядеть "просто смешно".

– Каждый возраст имеет свой кодекс. И время ты не остановишь. Надо просто помнить о том, что нужно следить за своим здоровьем, – цитирует сваху "Собеседник".

Кроме того, Роза Сябитова уверена: молодая супруга должна помогать мужу сохранять его здоровье.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Авербух впервые прокомментировал свадьбу с Арзамасовой.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle