Мадонна показала глубокий рубец после операции на бедре

62-летняя американская исполнительница Мадонна продемонстрировала публике свой шрам, оставшийся после операции на ноге. Снимок с деформированным и серьезным рубцом появился в Instagram звезды.

Мадонна показала фото в сторис своего Instagram. Для демонстрации она выбрала короткие черные шорты и топ. Как уточнила в публикации артистка, она использовала популярные в начале XXI века медицинские банки, которые до сих пор активно применяют многие люди. Она также сопроводила снимок такими хештегами, как "восстановление" и Beautifulscar (название песни из альбома певицы Rebel heart).

На фото видно не только следы от лечения банками, но и большой рубец, оставшийся там после операции на бедре. Как пишет РИА "Новости", артистка перенесла трудности со здоровьем в начале года и отменила свой тур Мadame X, причем не первый раз. По информации СМИ, у исполнительницы проблемы с бедром и коленом, а также перенесенное неизвестное общественности заболевание. Мадонна и ее команда не раскрывают эту тайну.

Известно только, что в мае 2020 года она перенесла коронавирус, как заявляла сама.

Ранее редакция VSE42.Ru публиковала материал о знаменитостях, предпочитающих откровенные наряды. В списке оказалась и 62-летняя Мадонна.

Фото: Instagram / @stars.kem
Комментарии для сайта Cackle