Пресняков похвастался подаренной Пугачевой квартирой

Сын Кристины Орбакайте Никита Пресняков провел экскурсию журналистам по четырехкомнатной квартире, которую им с супругой подарила Алла Пугачева.

Никита Пресняков появился вместе с молодой супругой Аленой Красновой на одном из федеральных каналов, где рассказал о семейной жизни, а также провел экскурсию по четырехкомнатным апартаментам, подаренным Аллой Пугачевой им на свадьбу.

Сразу после бракосочетания молодожены въехали в элитную квартиру в центре Москвы. Примечательно, что ремонт в подаренном жилье был сделан сразу, поэтому возлюбленным лишь оставалось украсить его на свой вкус "безделушками".

На представленных кадрах в программе "Звезды сошлись" видно, что в апартаментах очень просторная кухня в темных оттенках, где руководит процессом Алена Краснова. Она нечасто готовит для возлюбленного, однако если уж собралась, то старается подойти к делу с фантазией. Но чаще всего девушка занята работой: она создает новые модели платьев и жакетов.

Затем Никита Пресняков показал журналистам комнату, в которой стоял большой белоснежный рояль, на котором молодой человек нередко играет. Там же наследник знаменитой четы пишет музыку и работает над очередными композициями для своей группы. По словам внука Аллы Пугачевой, все заработанные деньги он тратит на содержание музыкального коллектива.

Отметим, что в настоящее время Никита Пресняков в основном занимается совместным со свекром бизнесом: продажей спортивного уличного инвентаря.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что соседи заявили о "беременности" молодой жены Петросяна.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle