"Следующая станция - роддом!": Ягудин высказался об Арзамасовой и Авербухе

Алексей Ягудин после известия о свадьбе коллеги Ильи Авербуха и актрисы Елизаветы Арзамасовой решил высказаться в их адрес. Спортсмен заявил, что следующая станция у молодоженов – роддом.

После того, как Лиза Арзамасова и Илья Авербух рассекретили тайное бракосочетание, опубликовав в личных микроблогах ролики с мероприятия, звездные друзья и коллеги начали поздравлять возлюбленных. По словам многих артистов, для них свадьба фигуриста и звезды "Папиных дочек" стала большим сюрпризом.

Одним из первых на радостное известие отреагировал коллега Ильи Авербуха – Алексей Ягудин. Спортсмен пожелал молодоженам в скором времени стать счастливыми родителями.

– Еще я слышал, что маршрут построен, значит, следующая станция – роддом! Короче, главное, держитесь за руки! – цитирует Ягудина teleprogramma.pro.

Были и другие звезды "Ледникового периода", которые поспешили оставить в комментариях под публикациями в микроблогах новоиспеченных супругов теплые слова. Так, Ольга Кузьмина пожелала молодоженам беречь друг друга, а прославленный тренер и фигуристка Татьяна Тарасова пожелала счастья.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что СМИ рассказали о месте регистрации брака Авербуха и Арзамасовой.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle