Настасья Самбурская защитила Александра Васильева после истории с ДНК-тестом

Актриса Настасья Самбурская встала на защиту историка моды Александра Васильева после того, как он решил сдать ДНК-тест на определение родственных связей с рэп-исполнителем Моргенштерном.

Александр Васильев и Моргенштерн сдали ДНК-тесты на выявление генеалогических связей. Об этом историк моды сообщил подписчикам в официальном Instagram-аккаунте, после чего на него обрушилась волна критики со стороны пользователей Сети. Они обвинили историка моды в "безнравственности" и "моральной деградации". В сложившуюся ситуацию решила вмешаться Настасья Самбурская, которая вступилась за телеведущего.

– Господи, налетели коршуны! Это же просто fan for fan! – написала артистка.

Как передает СМИ, таким образом актриса хотела сказать, что родственная связь рэп-исполнителя и модельера является всего лишь шуткой ради зрителей, которую не следуют воспринимать всерьез. Об этом сообщает "Дни.ру".

Некоторые поклонники, по информации СМИ, поддержали слова Настасьи Самбурской, однако большинство продолжило критиковать поведение Александра Васильева.

– "Как будто в помойку посмотрела. Отписка.", "Днище... Я в шоке ", "Это и есть моветон", "Какой позор, куда катится наше общество. Раньше на съемки приглашали космонавтов и учителей, теперь вот "это", "Все это конец, культура катится в тартарары", – цитирует фолловеров интернет-издание.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что соседи заявили о "беременности" молодой жены Евгения Петросяна.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle