"Разрушила любовь всей жизни": Волочкова рассказала о предательстве матери

Знаменитая российская балерина Анастасия Волочкова рассказала, что до сих пор не может простить мать за предательство, когда она была обманута родительницей, продавшей ее недвижимость. Помимо этого, артистка заявила, что своими действиями мать "разрушила любовь всей ее жизни".

Недавно российская знаменитость посетила эфир популярного YouTube-шоу "Алена, блин!", где обсудила с ведущей подробности личной жизни. Одной из поднятых тем стал рассказ артистки об отношениях со своей матерью, которая, со слов Волочковой, воспитывала ее "не как балерину, а как проект", который обеспечит ей безбедное будущее. Звезда с возмущением вспоминает, как мама спрашивала у нее, сколько она будет ей платить за свои спектакли и проекты, упрекая в том, что без ее помощи Волочкова не стала бы балериной.

Помимо этого, артистка рассказала ведущей передачи о том, что ее родительница "разрушила любовь всей ее жизни", когда она находилась в романтических отношениях с российским предпринимателем и политиком Сулейманом Керимовым. Родительница балерины считала должным влезать в отношения дочери с мужчиной, нелестно отзываясь о нем, а помимо этого, находясь у них в гостях, указывать на их занятия интимом.

– Она приезжала, она оставалась, не раздеваясь, спала на диване, а потом утром рассказывала, сколько раз мы занимались сексом и как я громко кричала, – поделилась артистка.

Вместе с тем стало известно, что Сулейман Керимов приобрел для Анастасии Волочковой недвижимость в Санкт-Петербурге площадью в 200 квадратных метров под студию для занятия танцами с детьми. Мужчина поставил условие своей возлюбленной, что она должна оформить помещение на себя, однако ее родительница добилась того, что недвижимость была записана на нее. И как выяснилось позднее, она позволила себе продать ее без ведома Волочковой.

Одной из версий объяснения своего поступка для дочери была та, в которой женщина утверждала, что Керимов подарил недвижимость вовсе не Волочковой, а ей, чтобы она открыла на площади в 200 квадратных метров цветочный магазин.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Волочкова заявила о предательстве дочери.

Источник: YouTube / Super
Комментарии для сайта Cackle