Влюбившаяся в чемодан москвичка объявила себя его женой

Жительница Москвы с нестандартными предпочтениями в хозяйственном магазине встретила будущего избранника – серебристый чемодан, после чего, влюбившись, стала его "женой".

24-летняя жительница российской столицы, работающая воспитательницей в детском саду, рассказала, что с раннего возраста ее в романтическом плане привлекали неодушевленные предметы, а как-то раз она была влюблена в торговый центр.

В 2015 году в магазине хозтоваров она увидела серебристый чемодан, и он ей понравился.

– Мы разделили наши первые объятия и поцелуи, и мы проводили вместе больше времени по вечерам и ночам. <...> Наша духовная связь и общение проявляются телепатически, – объяснила москвичка.

Кроме того, по ее словам, они слышат друг друга и разговаривают, но со стороны это больше похоже на беседу человека с самим собой.

Вместе с тем женщина пробовала построить отношения с мужчиной, но он был не готов мириться с ее чувствами к чемодану, что в итоге привело к разрыву.

Отмечается, что заключить законный брак с предметом воспитатель не могла, но церемония, на которой присутствовали ее близкие, была проведена. По словам девушки, "муж" сам сделал ей предложение. Она считает, что "любовь есть любовь", поэтому нельзя высмеивать и унижать человек за его выбор. Об этом пишет Lad Bible.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle