"Невеста": поклонники восхитились Лободой в "свадебном" платье и фате

Исполнительница Светлана Лобода поделилась с поклонниками роликом, на котором запечатлена сидящей в белом платье во главе стола вокруг других девушек. Фанаты высоко оценили короткие кадры и сравнили украинскую звезду с невестой.

Ролик появился в Instagram-аккаунте Светланы Лободы, где она часто делится с фанатами своими успехами, концертными образами и простой жизнью. На видеоролике под этнические мотивы она предстала в белоснежном образе, надев на голову фату.

Поклонники рассмотрели в облике кумира свадебный наряд, но пока не все поняли, зачем знаменитость его надела. Многие уже догадались, что Лобода таким образом дразнит фанатов: это маленький фрагмент ее новой песни и клипа к ней.

– Ты можешь быть счастливой и будешь обязательно, главное не утратить в глазах огонь, – написала Светлана Лобода.

Фолловеры оказались в восторге от вида звезды и мелодии. Многие услышали в ней начальные работы Линды и "фадеевские" мотивы. Они принялись хвалить звезду в комментариях.

– "Это красиво невероятно", "Вы @lobodaofficial невеста?", "Мистика", "Африканские мотивы", "На старые песни Линды похоже", "Как ритуал какой то", "Завораживает", – написали поклонники.

Лобода пообещала фанатам, что ее новый клип выйдет 18 декабря.

Ранее сообщалось, что Лобода рассказала подробности скандала на "Золотом граммофоне".

Фото: Instagram / @lobodaofficial
Фото / превью: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle