Стая бродячих собак набросилась на девочку в Кемерове

Накануне юная жительница областного центра подверглась нападению агрессивных животных. Горожане бьют тревогу.

В понедельник, 14 декабря, в Рудничном районе Кемерова, на улице Горноспасательной, группа беспризорных зверей набросилась на школьницу, о чем рассказала очевидица в соцсетях. Ребенку понадобилась помощь.

– 14 декабря на девочку, которая шла на остановку, чтобы уехать в школу, накинулись бродячие собаки, их было штук пять-семь, проезжие остановились, разогнали псов, – сообщила местная жительница в паблике "Инцидент Кузбасс".

Судя по опубликованным кадрам, псы разорвали и запачкали ребенку верхнюю одежду. Автор сообщения подчеркнул, что если бы на помощь девочке не подоспели взрослые, то последствия были бы намного печальнее.

Как уточнили VSE42.Ru в администрации города Кемерово, данный адрес взят на контроль. Ответственные выполнят отлов безнадзорных животных в течение трех суток.

Напомним, заявки на отлов бездомных животных в городе принимает МБУ "Кемеровские автодороги" по номеру 67-00-00.

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle