"Стало казаться, что умираю": экс-супруга Кержакова попала в реанимацию

Бывшая жена футболиста Александра Кержакова Милана Тюльпанова сообщила поклонникам, что попала в реанимацию.

Милана Тюльпанова в личном блоге в Instagram сообщила поклонникам, что заразилась коронавирусом. В тексте отмечается, что результаты пришли за два дня до данной публикации, но этому предшествовала "ночь кошмаров". По словам девушки, ко всему прочему она страдает бессонницей, и из-за того, что она не спала две ночи подряд, на третью ей стало очень плохо.

– Я еще страдаю бессонницей и мой сон крайне сбивчив, в результате того, что я не спала уже две ночи, на третью мне стало казаться , что я умираю , в прямом смысле этого слова (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написала модель.

Как вспоминает бывшая жена Александра Кержакова, у нее поднялись температура и давление, бросало то в жар, то в холод, а также начались галлюцинации, из-за которых ей казалось, что "люстра на потолке ездила". К этому всему у девушки начали лопаться капилляры в глазах. В результате этого врачи положили ее в реанимацию.

Сейчас, судя по подписи к посту, Милана Тюльпанова чувствует себя лучше, так как уже лежит в палате. По ее словам, чаще всего она спит. Теперь у модели впереди две недели восстановления.

– Когда лежишь в холодном поту и с трудом находишь силы позвонить, чтобы попросить о помощи – все сторонние проблемы отходят на второй план, – подытожила бывшая возлюбленная спортсмена.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что певец Владимир Пресняков сообщил о появлении у него четвертого ребенка.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle