"Частный" подвал затопило фекалиями в кузбасском доме

Жители ленинск-кузнецкого дома пожаловались на зловонный запах, доносящийся из подвала. По их словам, помещение находится в частной собственности, поэтому они не могут ничего с этим поделать.

Горожане рассказали в Сети, что в доме №26а по улице Ворошилова стоит смрад из-за прорыва на канализационной трубе. Согласно информации в публикации, содержимое стоков заливает подвал, при этом аварию никто не устраняет. По словам очевидцев, помещение уже заполнено нечистотами "по колено".

Кузбассовцы утверждают, что в управляющей компании, обслуживающей дом, не реагируют на обращения жильцов с 11 декабря. При этом, заявили они, ситуация осложняется тем, что данный подвал якобы находится в частной собственности.

– Это как можно было умудриться продать часть подвала частному лицу, где находится вся коммуникация, – возмущаются жильцы.

Редакция Avoka.do обратилась за комментарием по поводу сложившейся ситуации в администрацию Ленинска-Кузнецкого. Чиновники отказались от ответа, сославшись на то, что он может содержать персональные данные.

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle