СК показал видео с места обнаружения тела предполагаемого убийцы девушки и ее брата в Армавире

Следователи подтвердили смерть Акшина Гусейного, тело которого нашли в Южном районе города Новороссийск. Именно его подозревают в убийстве возлюбленной и ее малолетнего брата в краснодарском Армавире.

По информации следователей, в ходе поиска подозреваемого в жестоких убийствах в Армавире они получили ответ на запрос о температуре воды в Черном море и имеющихся течениях. Правоохранители предполагали, что в случае гибели мужчины его может выбросить на берег в Новороссийске.

14 декабря, когда были объявлены и активно велись поиски подозреваемого, на берег краснодарского города действительно выбросило тело мужчины. Выяснилось, что это 32-летний Акшин Гусейнов.

Поиски завершились, а расследование уголовного дела (ч. 2 ст. 105 УК РФ – "убийство с особой жестокостью) продолжается. СК РФ опубликовал запись с места обнаружения тела подозреваемого, где сейчас работают сотрудники.

Напомним, что несколько дней назад мужчина из Армавира жестоко расправился с 26-летней девушкой и ее девятилетним братом. При этом после содеянного он записал видео, где объяснил свои мотивы ревностью. Он доехал на машине до поселка Джубга Туапсинского района и бросил там авто.

Ранее следователи восстановили вероятную картину жестокого убийства под Армавиром. В Сети в том числе появились снимки с места инцидента. Об обнаружении тела ранее сообщалось в СМИ, что теперь подтвердили в СК.

Комментарии для сайта Cackle