Оскорбленный американец убил женщину и ее отца после неудачного свидания

В США познакомившиеся через приложение мужчина и женщина отправились на свидание, которое впоследствии прошло неудачно. Американка заявила, что лицо нового знакомого не похоже на то, что опубликовано в Сети. Утром следующего дня она и ее отец были найдены мертвыми, следствие подозревает в двойном убийстве оскорбленного гражданина.

Жителю Нового Орлеана США предъявили обвинение в двойном убийстве. Мужчина воспользовался приложением для знакомств, в котором стал общаться с женщиной. Спустя время они договорились о свидании.

Местная жительница забрала нового знакомого на своем автомобиле и привезла домой. Однако в ходе свидания она призналась приятелю, что он не похож на опубликованную в приложении фотографию, а также сравнила его голову с тыквой. После этого она заявила, что у нее назначено еще одна встреча с другим мужчиной, поэтому попросила жителя Нового Орлеана уйти, но получила отказ.

Не найдя помощи со стороны друзей в выпроваживании знакомого из ее дома, она решилась самостоятельно увезти его туда, откуда забирала. В этот момент в автомобиле с парой находился отец женщины.

Наутро мужчину и его дочь обнаружили в транспортном средстве мертвыми с огнестрельными ранениями. Правоохранители заподозрили в двойном убийстве американца из приложения. Он признался, что был оскорбленным после свидания. По данным правоохранителей, мужчина заявил, что отправился домой к своему отцу, где его забрал двоюродный брат. Однако эта версия не нашла подтверждения. При этом адвокат задержанного заметил, что на данный момент нет прямых доказательств, что преступление совершил именно его подопечный, передает Lenta.ru.

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle