Киркоров показал публике поцелуй со своей "похитительницей сердца"

Российский исполнитель Филипп Киркоров решил порадовать свою музу в ее день рождения букетом цветов и песней, а также подарил ей праздничный поцелуй. Он признался, что известная артистка является его соблазнительницей.

Речь идет о Екатерине Варнаве, звезде Comedy Woman и танцовщице. Совместная работа с Киркоровым "Романы", очевидно, принесла свои плоды, и король поп-эстрады заявил: женщина является его музой и похитила его сердце.

– Только красивые ухаживания могут перерасти в страстные #романы , как у нас с Катей! @kativarnava , моя соблазнительница, моя похитительница сердца, моя муза! (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим.ред.), – написал Киркоров в своем Instagram.

В соцсети артист опубликовал видео, где встретил на лестнице свою музу и спел ей Happy Birthday to you, преподнеся розовые цветы с пышной зеленью. Варнава при этом была одета в оверсайз штаны, джинсовую куртку с мехом и повязку-бандану, что придало ей "хулиганский" вид. Однако лицо выражало настоящую женскую радость от презента и от поздравления коллеги по цеху. Это отметили и поклонники, которые также сказали звездам теплые слова.

В комментариях отзыв оставила и сама артистка.

– все не зря!ВОООБЩЕ !!!!!!!!!СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ТАКОЙ ДОЛГИЙ ПОДАРОК ! – написала Варнава.

Знаменитости исполнилось 36 лет. Она и поп-король намекнули, что снова работают над новым проектом, но пока собираются держать подробности в секрете, пишет inforeactor.ru.

Ранее сообщалось, что Филипп Киркоров высказался о "беременности" Ольги Бузовой.

Фото\ превью: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle