Валерия отказалась выступать на новогоднем корпоративе за 8,5 млн рублей

Иосиф Пригожин рассказал журналистам, что его супруга, певица Валерия, отказалась от выступления на корпоративе в Новый год, за который предлагали восемь с половиной миллионов рублей.

Иосиф Пригожин рассказал в беседе с интернет-изданием, что в Новый год артисты берут повышенную оплату за выступление на корпоративах. По словам продюсера, это связано с тем, что люди часто хотят, не покупая билет, увидеть звезду у себя на празднике.

– Фактически, они хотят, чтобы у них дома был частный концерт. Это работает во всем мире, – рассказал Пригожин.

Супруг Валерии уверяет: если человек желает увидеть знаменитость на личном мероприятии в новогоднюю ночь, за это придется выложить крупную сумму денег, ведь артисты жертвуют собственным праздником.

Однако иногда случается так, что звезды сами отказываются от выступлений, даже за приличный гонорар. Музыкант признался, что у его жены было оплачено выступление на корпоративе, но ей пришлось вернуть деньги.

– У нас уже был оплаченный договор на 8,5 миллиона за новогодний вечер, там было заявлено выступление трех артистов. Но мы возвращаем эти деньги, – сообщил продюсер.

Как пояснил Иосиф Пригожин, люди, которые оплатили вечер, забронировали выступление Валерии на 31 декабря, но власти запретили все мероприятия в данном городе после 23 часов. При этом продюсер подчеркнул, что они с возлюбленной поступили по-честному и вернули полную сумму, хотя по договору могли оставить половину суммы себе. Об этом пишет ФАН.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что перенесший инсульт Николай Носков сообщил о прибавлении в семье.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle