Знаменитый фотограф показал "настоящую" красоту Анастасии Волочковой

Фотограф Елена Галицына, которая сотрудничает со многими звездами отечественного шоу-бизнеса, показала снимки с балериной Анастасией Волочковой с последней съемки.

Елена Голицына опубликовала в официальном Instagram-аккаунте кадры с последней фотосессии Анастасии Волочковой. На фотографиях именитая балерина позирует и в ярких блестящих платьях, и в сдержанных нарядах.

Данные снимки произвели большое впечатление как на фанатов Волочковой, так и на ее хейтеров. Однако и те, и другие сошлись во мнении, что такой бывшую приму-балерину Большого театра они никогда не видели. По их мнению, артистка смогла перевоплотиться в "нежную" и "утонченную" особу, которая показала свой внутренний мир таким, какой он есть.

Некоторые пользователи Сети отметили, что увидели в Анастасии Волочковой хрупкую и нежную, но в то же время спокойную и уверенную в себе женщину.

– "Спокойная, уверенная в своей красоте. Вот чудо, как хороша на этом фото. Супер", "Наконец-то, специалисты занялись имиджем Анастасии", "В глазах появилась осмысленность. Изящно", "Анастасия, фотосессия шикарная, через фото видна ваша душа, это круто", "Что это с Настей?! второе рождение?!!? Невероятная красотка" (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написали фолловеры.

Примечательно, что в этот раз негативных комментариев почти не было. Почти все остались довольны образом балерины.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Собчак высказалась о "вычурном" наряде Кудрявцевой на "Песне года".

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle