Азиза призналась в романе с женатым Александром Абдуловым

Советская, узбекская и российская эстрадная певица Азиза поделилась подробностями личной жизни, вспомнив, как много лет назад встречалась с состоявшим на тот момент в браке актером Александром Абдуловым.

Недавно эстрадная певица решила поделиться откровенным признанием на одном из крупных федеральных телеканалов, где рассказала, что у нее с ныне покойным актером Александром Абдуловым ранее был бурный роман. Со слов певицы, они познакомились случайно в ресторане Центрального дома работников искусств, где на протяжении всего вечера артист ухаживал за певицей, а после предложил проводить ее до гостиницы.

– Он, знаете, так меня назвал странно – Хлопчонок, от слова "хлопок". У нас же в Узбекистане хлопок выращивается. Он все говорил "Азизенок-хлопчонок", – поделилась певица, передает издание РИА ФАН.

Как сообщает источник, на следующее утро Абдулов вернулся в гостиницу к новой знакомой и добился с ней завтрака, после чего между ними начался бурный роман. Влюбленные часто встречались и проводили все свободное время в компании друг друга, правда зачастую это происходило в гостинице, так как артист был на тот момент женат.

– С Сашей был роман. Красивый, приятный, достойный, но я не знала, чем это все закончится. Потому что я слышала, что у него в семье все не так хорошо, как хотелось бы ему. <…> Был один момент, когда он пригласил меня к себе домой. Рано утром я встала на цыпочках, вызвала такси и уехала, пока Саша не проснулся, – вспоминала Азиза.

Как выяснилось, тогда певица почувствовала себя лишней. По информации источника, сама она уехала на гастроли, где написала актеру, что им пора расстаться, не подозревая, что в тот момент Абдулов хотел сделать ей предложение.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Азиза появилась на ТВ без белья.

Фото: Instagram / aziza_info
Фото: unsplash.com
Комментарии для сайта Cackle