"Заслуга Тани": Петросян впервые прокомментировал рождение сына

Знаменитый юморист Евгений Петросян впервые высказался о рождении наследника от молодой возлюбленной Татьяны Брухуновой. По словам телеведущего, появление сына на свет является полностью заслугой его избранницы.

Евгений Петросян дал интервью Вячеславу Манучарову, в котором впервые прокомментировал рождение сына. По словам юмориста, они с молодой возлюбленной давно вместе – уже около десяти лет. И то, что он в 75 лет стал отцом, является полностью заслугой его супруги.

Как признался телеведущий в беседе с журналистом, изначально он не верил, что может вновь ощутить радость отцовства в таком возрасте, считал, что время, когда была возможность завести малыша, уже прошло, однако пара не сдавалась, и весной 2020 года у них родился сын.

– Я думал, что это (рождение сына Вагана – прим. ред.) уже невозможно, и думал, что это уже пройденные возможности. Но заслуга Тани заключается в том, что она заставила меня поверить в это. И это произошло, – рассказал комик в YouTube-шоу "Эмпатия Манучи".

Евгений Петросян признался, что благодарен отцу за "хорошие" корни, благодаря которым он до сих пор "действующий мужчина" и смог естественным путем стать отцом.

Кроме того, телеведущий сообщил, что решаться на подобный шаг в его возрасте можно только при условии, что ты способен дать наследнику все необходимое. Юморист подчеркнул, что дело касается не только материальной составляющей, а времени, которое ты можешь посвятить ребенку. Сам Евгений Петросян надеется, что сможет увидеть, как его сын пойдет в школу, а затем и в университет.

– Я говорю про возможности довести, чтобы ребенок стал человеком. Чтобы ты смог гордиться им с того света. Я не могу со стопроцентной гарантией сказать, что увижу как он (сын – прим. ред.) пойдет в университет, но я надеюсь, что смогу какую-то часть жизни провести рядом с ним, – подытожил комик.

Стоит отметить, что у Евгения Петросяна, помимо младшего сына Вагана, есть еще старшая дочь Викторина. Сейчас женщине уже 52 года.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Успенская помирилась с дочерью благодаря мужчине.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle