Драка певицы МакSим с мужчиной попала на видео

Эстрадная певица МакSим опубликовала ролик, в котором дерется с мужчиной на ринге. Пользователи Сети были шокированы физическими способностями артистки.

В официальном Instagram-аккаунте МакSим было выставлено на всеобщее обозрение видео, в котором запечатлена певица во время спортивной тренировки. В ролике знаменитость сначала прыгала на скакалке, отжималась от пола, а потом и вовсе вышла на ринг. Стройная артистка дралась с мужчиной, который выше нее и больше.

Пользователи Сети были шокированы опубликованным роликом. Многие отметили, что певица подает подобными постами пример своим поклонникам и является для них мотиватором к тому, чтобы заняться собой и отправиться в спортивный зал.

Некоторые подписчики в комментариях к публикации похвалили за умение боксировать, а также подчеркнули, что у исполнительницы "правильный замах" и "хорошо поставлен удар".

– "Как же это прекрасно! Когда артисты подают такие примеры! Особенно вы Максим", "М-мотивация", "Лет на 18 выглядите", "Замах правильный удар поставлен хорошо" (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написали фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что актриса Агата Муцениеце очаровала поклонников в "свадебном" платье.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle