Рыбин и Сенчукова заявили об усыновлении наследника

Одна из самых крепких пар российского шоу-бизнеса Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова напугали поклонников необычным заявлением. По словам артистов, 22 года назад они "усыновили" своего общего наследника Василия.

В официальном микроблоге Натальи Сенчуковой было опубликовано видео, на котором они вместе с Виктором Рыбиным ошарашили поклонников необычной новостью. В кадре артисты с бокалами в руках сидят за праздничным столом с закусками и весело сообщают, что ровно 22 года назад они усыновили своего общего наследника Василия.

– Мы сегодня отмечаем дату, она немного казусная, но это парадоксально. 22 года назад, 4 декабря нам пришлось усыновить нашего сына Васю, – заявили музыканты.

При этом они отметили, что на данный момент их сыну 21 год. Сенчукова признаалась, как получилась разница в год между рождением и "усыновлением", остается загадкой, которую должны разгадать поклонники.

Несмотря на радость в голосе артистов и их желание отмечать данное событие, многие были шокированы. Однако некоторые все же догадались, в чем дело.

– Сын у вас родился в феврале 1999 г.скорей всего 4 декабря вы расписались. У вас хорошая семья счастья вам (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написал один из фолловеров.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что фанаты разглядели на новом снимке Лободы мужской половой орган.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle