Бывший возлюбленный-цыган Елены Ваенги забирает у певицы половину зарплаты

Знаменитая эстрадная певица и Елена Ваенга поделилась подробностями своих отношениях с экс-возлюбленным Иваном Матвиенко, которого некоторые представители СМИ называют "цыганским бароном".

Недавно Елена Ваенга стала приглашенной гостьей в передаче "Судьба человека", где поделилась подробностями личной жизни. В частности, артистка рассказала о своих отношениях с продюсером Иваном Матвиенко, с которым она прожила более полутора десятка лет. Как передает источник, сама Ваенга считает "странным" свое знакомство с мужчиной, после встречи с которым она попала в аварию, а затем "долго приходила в себя".

– Меня часто называют по национальности цыганка. Мой первый муж считал, что я этой прекрасной национальности, как и он, – призналась Ваенга, передает издание "Инфореактор".

По информации источника, певица считает Матвиенко "хорошим и добрым" человеком, а их расставание произошло из-за ее "вредности". Но как выяснилось, они до сих пор поддерживают отношения и даже более того, Ваенга, с ее слов, отдает мужчине половину своей зарплаты. Свои действия исполнительница объясняет тем, что Матвиенко ей "очень помог в свое время".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Ваенга продемонстрировала образ "северянки".

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle