"Дичь": Ивлеева резко высказалась после слухов о разрыве с Элджеем

Российская ведущая Анастасия Ивлеева эмоционально отреагировала на информацию о расставании с рэпером Элджеем. Она высказалась о ситуации в своем блоге, где призвала поклонников не поднимать панику.

Как выяснилось, подозрительное сообщение о неполадках в отношениях Ивлеевой и Элджея появилось в Twitter. Некоторые поклонники поверили в это и забеспокоились, однако сама ведущая предупредила: у нее нет личной страницы в данной соцсети.

– Узенюк, я, конечно, все понимаю, но такого от тебя не ожидала. Сижу реву, как дура, хотя понимаю, что ты не достоин ни одной моей слезинки, – написала лже-Ивлеева в Twitter.

Блогер решила ответить сборщикам слухов эмоционально в своих сторис. Она пришла в шок от количества людей, которые верят во всякого рода сплетни. Она назвала человека с Twitter троллем с "мозгом неокрепшего школьника" и призвала фанатов не вестись на такие уловки.

– Ну нет же у меня Twitter! Я говорила об этом миллион раз! Сидит там какой-то тролль и от моего имени пишет всякое, <...> форсят какую-то дичь, – сообщила она в Instagram, приводит слова inforeactor.

При этом Ивлеева подчеркнула, что настоящие фанаты не спутали бы ее манеру написания с чужой, и пообещала разобраться в ситуации.

Ранее сообщалось, что сменившая образ Настя Ивлеева спровоцировала слухи о разрыве с Элджеем.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle