Звезда "Чудо-женщины" Галь Гадот обнажилась на камеру

Всемирно известная израильская актриса Галь Гадот, полюбившаяся зрителям по роли принцессы Дианы в фильмах "Лига справедливости" и "Чудо-женщина", предстала взору публики в откровенном виде для участия в рекламной фотосессии.

Недавно 35-летняя селебрити решила поделиться со своими подписчиками в личном Instagram-профиле результатом съемки для рекламной компании известного американского косметического бренда. В своей публикации любимица миллионов зрителей по всему миру предстала будучи полностью обнаженной на видимой части фото. Образ знаменитости был дополнен толстой цепью на шее и множеством сережек.

После увиденных снимков поклонники актрисы не смогли остаться равнодушными и засыпали звезду фильмов о супергероях массой восторженных отзывов, восхвалявших ее красоту и сексуальность.

– "Потрясающая", "Великолепная", "Самая горячая актриса", "Любовь всей моей жизни", – поделились фанаты.

Вместе с тем многие поклонники отметили, что скучают по ее звездной роли в фильме "Чудо-женщина" и с нетерпением ждут выхода второй части.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Генри Кавилл опроверг свое участие в съемках режиссерской версии "Лиги Справедливости".

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle