Принц Уильям попросил Кейт Миддлтон быть похожей на Меган Маркл

Инсайдер рассказала журналистам о том, что герцог Кембриджский просит свою супругу Кейт Миддлтон вести себя так же, как возлюбленная его младшего брата Меган Маркл.

Несмотря на конфликты в королевской семье, принц Уильям не перестает восхищаться особым стилем и характером супруги младшего брата. Его настолько покорили данные качества в Меган Маркл, что он начал указывать на них своей жене.

Инсайдеры сообщили СМИ, что принц Уильям даже просит Кейт Миддлтон вести себя так же, как Меган Маркл. Герцог Кембриджский желает, чтобы его возлюбленная стала более открытой в общении во время публичных выступлений.

Автор подкаста "Счастливая мама – счастливый малыш" Джиованна Флетчер встречалась в Кейт Миддлтон лично. По словам писательницы, принц Уильям подталкивал возлюбленную к тому, чтобы на "просто говорила и не волновалась по поводу того, что она скажет что-то не то".

– У них было запланировано 45 минут. В итоге мы проговорили полтора часа. Принц Уильям провел с Кейт инструктаж. <…> И она отвечала на все вопросы. Это было просто невероятно, – цитирует Флетчер Woman.ru.

Примечательно, что до просьбы супруга Кейт Миддлтон не вела себя настолько открыто и свободно. Как отмечает СМИ, пользователи Сети считают, что принц Уильям таким образом планирует затмить популярность Меган Маркл.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Пугачева и Галкин "проигнорировали" день рождения дочери Киркорова.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle