"Пантера": Ляйсан Утяшева поразила поклонников сексуальностью на новом снимке

Телеведущая и олимпийская чемпионка Ляйсан Утяшева показала в своем микроблоге кадр с новой фотосессии в "сексуальном" образе, который поразил пользователей Сети.

Ляйсан Утяшева поделилась с поклонниками фотографией с новой фотосессии. На снимке знаменитая спортсменка запечатлена в черном полушубке, ультракоротких кожаных шортах и лаковых ботильонах с острым носом, которые подчеркнули длинные ноги артистки. Дополнили образ прозрачные темные колготы.

Поклонники были поражены экспрессивностью кадра. Многие из них в комментариях к публикации отметили, что именитая гимнастка еще больше постройнела и стала похожа на топ-модель. Отдельного внимания публики удостоились ноги спортсменки, которые, по словам фолловеров, у нее "бесконечные".

По мнению фанатов, образ у Ляйсан Утяшевой для данной фотосессии получился очень сексуальным и дерзким. Некоторые сравнили супругу Павла Воли на представленном публике снимке с "черной пантерой".

– "Черная пантера", "Супер ножки !Мечта", "Красивая пантера", "Идеальная модель! Как ни крути!", "Какие-то бесконечные ноги", "очень сексуально" (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написали фанаты.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что фанаты были шокированы "анорексией" Полины Гагариной.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle